Difference between revisions of "RU/kb/00000423"
From Wiki
Jump to navigationJump to search (основной текст) |
(опечатка) |
||
| Line 12: | Line 12: | ||
|- | |- | ||
| − | | Выделение с помощью мыши. По | + | | Выделение с помощью мыши. По умолчанию работает пословное выделение. |
| − | | По умолчанию работает посимвольное выделение. Для пословного выделения требуется вначале | + | | По умолчанию работает посимвольное выделение. Для пословного выделения требуется вначале выделить начальное/конечное слово двойным щелчком мыши, и, не отпуская кнопку мыши, продолжить выделение нужного фрагмента. |
|} | |} | ||
Revision as of 10:05, 13 June 2010
База Знаний: Интероперабельность с Microsoft Office
| В Microsoft Office | В OpenOffice.org |
|---|---|
| Выделение текста мышью. | Выделение текста мышью. |
| Выделение с помощью мыши. По умолчанию работает пословное выделение. | По умолчанию работает посимвольное выделение. Для пословного выделения требуется вначале выделить начальное/конечное слово двойным щелчком мыши, и, не отпуская кнопку мыши, продолжить выделение нужного фрагмента. |
Индекс: Интероперабельность. Вопросы совместимости
Template:RU/documentation/signyear Template:KbInteroperabilityBottom