Difference between revisions of "RU/kb/00000424"
From Wiki
Jump to navigationJump to search (основной текст) |
(удалён лишний элемент) |
||
| Line 11: | Line 11: | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | {{Key|F4}} |
| − | | | + | | {{Key|Shift|F4}} |
|} | |} | ||
| − | |||
{{RU/documentation/signyear|Sancho|А. Е. Харламенков|2010}} | {{RU/documentation/signyear|Sancho|А. Е. Харламенков|2010}} | ||
{{KbInteroperabilityBottom}} | {{KbInteroperabilityBottom}} | ||
Revision as of 13:58, 18 July 2010
База Знаний: Интероперабельность с Microsoft Office
| В Microsoft Office | В OpenOffice.org |
|---|---|
| Зафиксировать ссылку в формуле с помощью спецсимвола $ | |
| F4 | ⇧ Shift + F4 |
Template:RU/documentation/signyear Template:KbInteroperabilityBottom