Difference between revisions of "RU/rules/wiki/mediawikidoc"
From Wiki
Jump to navigationJump to search (основной текст) |
(http://www.mediawiki.org/wiki/Help:Magic_words/ru) |
||
| Line 16: | Line 16: | ||
|- | |- | ||
| Help:Magic words | | Help:Magic words | ||
| − | | http://www.mediawiki.org/wiki/Help:Magic_words | + | | http://www.mediawiki.org/wiki/Help:Magic_words/ru |
| забавные вещи, которые вы можете найти в некоторых шаблонах | | забавные вещи, которые вы можете найти в некоторых шаблонах | ||
|- | |- | ||
Revision as of 21:09, 2 May 2010
| Источник | Ссылка | Комментарий |
|---|---|---|
| Help:Templates/ru | http://www.mediawiki.org/wiki/Help:Templates/ru | Создание шаблонов |
| Help:External searches | http://www.mediawiki.org/wiki/Help:External_searches | пример необычного использования шаблонов |
| Help:Magic words | http://www.mediawiki.org/wiki/Help:Magic_words/ru | забавные вещи, которые вы можете найти в некоторых шаблонах |
| Help:Parser functions in templates | http://www.mediawiki.org/wiki/Help:Parser_functions_in_templates | Создание условий в шаблонах |
| Help:Extension:ParserFunctions | http://www.mediawiki.org/wiki/Help:Extension:ParserFunctions | Функции в шаблонах |